РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Однажды в России новые выпуски 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Однажды в России (2014)
КП: 6.18
imdb: 5.7

Однажды в России (2014) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    28 сентября 2014
  • В качестве:
    SD
  • Категория:
    ТВ, Русские
  • Страна:
    Россия
  • Режиссер:
    Роман Новиков
  • В ролях:
    Давид Цаллаев, Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Максим Киселев, Теймураз Тания, Денис Дорохов
Однажды в России новые выпуски скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Это сатирическое шоу давно завоевало сердца многочисленных поклонников. Ребята из КВН нашли для себя достойное применение, придумав проект подобного рода. Полюбившиеся герои из нашей с вами действительности прочно вошли в жизнь каждого человека.
Проблемы и неурядицы, вороватые чиновники и недостойные сотрудники правоохранительных органов стали героями многочисленных сюжетов. Над ними можно посмеяться, обсудить и осудить. Ведь только юмор и сатирическая насмешка могут выявить коррупцию и вывести ее для всеобщего обозрения. Что на протяжении уже нескольких лет исправно выполняют участники этого проекта, который проходит на телеканале ТНТ.
В позжеднее вpeмя в проекте все чаще стали появляться выдержки в стиле скетчей, направленных на решение и обсуждение социально – бытовых вопросов, близких каждому жителю государства Российского. Немало шуток было проведено на тему халатности работников медицины, взятничестве и безалаберности по отношению к людям. И тем, о ком повествуют такие сюжеты, должно быть невероятно стыдно за свое поведение. Ведь только сатира помогает справляться со всеми недостойными элементами, которые присутствуют в нашем обществе. Однажды в России новые выпуски 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки