Музыкальная интуиция 1-2 сезон все серии

Музыкальная интуиция
Дата выхода: 27 февраля 2021 года
Страна: Россия
Жанр: ТВ, Русские
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 90 мин.
В ролях: Азамат Мусагалиев, Иван Дорн, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Алексей Чумаков, Баста, Егор Крид
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Музыкальная интуиция все серии подряд

Про что «Музыкальная интуиция»

Каждому человеку природа дарует какие-то индивидуальные особенности, таланты и способности. Но не каждый может вовpeмя разглядеть в себе эти удивительные дары. И тем более, не каждому даруется возможность радовать окружающих своими вокальными способностями.
Вот и приходится группе звездных участников столь уникального и невероятно забавного проекта отгадывать, в ком из исполнителей действительно заложен вокальный дар. А кто сейчас оглушит публику своим умопомрачительным ревом, который невозможно выслушать даже одной минуты.
Каждый выпуск программы превращается в самую настоящую головоломку, в которой просто невозможно не ошибиться. Ведь каждый из будущих исполнителей создает для себя роскошную биографию, где указываются самые потрясающие возможности для исполнения на большой сцене. Но на деле этот участник оказывается полным профаном. Бездарностью, которая всего лишь подготовила обман для доверчивых зрителей и звездных гостей, которые в данном случае сыграли роль жюри в этом проекте. За 4 раунда придется выслушать всех участников, лучший из которых в случае победы, споет дуэтом с известным исполнителем.
Отзывы