Дракон желаний (2021) смотреть онлайн

Дракон желаний
Дата выхода: 2021 года
Страна: США, Китай
В качестве: FHD (1080p)
Время: 99 мин.
Режиссер: Крис Аппельханс
В ролях: Джон Чо, Джимми Вонг, Наташа Лю Бордиццо, Констанс Ву, Уилл Юн Ли, Бобби Ли, Джимми О. Ян
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дракон желаний (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Дракон желаний»

Каждому человеку хочется, чтобы в его жизни появился добрый волшебник, исполняющий все его желания. И так бы хотелось, чтобы это фантастическое сокровище всегда было готово прийти на выручку, даже в самой сложной жизненной ситуации. Но пока кому-то остается только мечтать о подобном, герою этого замечательного сюжета удалось столкнуться с этим чудом лично.
Все произошло позже того, как он нашел старый, никому не нужный чайник. Молодой человек наводил порядок в заброшенном сарае, в котором уже давно не хозяйничала рука человека. Он забрался сюда больше из любопытства. Хотелось посмотреть, что прятали его родители в этом маленьком помещении. А вдруг здесь найдется что-то необычное и увлекательное. Что может быть полезным для нового подрастающего поколения.
И оно нашлось, то самое чудо, которое появляется только в руках тех, кто в него верит без оглядки. Это был простой и с виду ничем не примечательный чайник. Парень взял его в руки и хотел просто протереть немного. В ту же секунду чайник вздрогнул и задымился. И из отверстия показалась голова самого настоящего дракона. Им оказался Дракон желаний – настоящая находка для каждого человека, которому так не хватало столь удивительного друга.
Отзывы