Панды (2021) смотреть онлайн

Панды
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада, Китай
В качестве: FHD (1080p)
Время: 80 мин.
В ролях: Чеви Чейз, Кифер О'Рейли, Эндрю М. Грэй, Дэн Пэйн, Эшли Болл, Скотт МакНил, Джофф Густафссон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Панды (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Панды»

Наша планета – удивительная и многообразная. Она дарит людям возможность не только для пропитания, но и для наслаждения своими невероятными красотами. Но неблагодарные люди так и не научились беречь красавицу – природу. И лишь немногочисленные ее ценители стараются сделать все возможное, чтобы сберечь то достояние, которое еще не тронуто злобной рукой цивилизации.
На этот раз авторы и создатели столь уникального проекта предлагают вниманию зрителей историю наблюдений за одним из редчайших животных на планете, с некоторых пор занесенных в Красную Книгу. Этим животным стала панда. Милая, такая добродушная. Бесконечно ленивое создание, которым так умиляются взрослые и дети. К великому сожалению эти прекрасные млекопитающие находятся на грани вымирания. Их трудно уберечь от браконьеров и прочих любителей дорогостоящих питомцев, за которыми требуется особый уход и питание.
Более всего исчезновением подобного подвида животных были обеспокоены китайские ученые. Они решили провести некий эксперимент, который должен будет увеличить поголовье панд в природе. Ученые из Поднебесной повторили эксперимент американских зоологов, которые проводились с черными медведями и попробовали применить его именно на пандах.
Отзывы