Новые боги: Возрождение Нэчжи (2021) смотреть онлайн

Новые боги: Возрождение Нэчжи
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: FHD (1080p)
Время: 116 мин.
Режиссер: Чжао Цзи
В ролях: Ян Тяньсян, Сюань Сяомин, Чжан Хэ, Ли Шимэн, Чжу Кээр, Лин Чжэнхэ, Чжан Яохань
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Новые боги: Возрождение Нэчжи (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Новые боги: Возрождение Нэчжи»

Маленький Нэчжа был создан богами для того, чтобы творить добро в этом мире и бороться со злом во всех его проявлениях. Но главным злом для его страны во времена великой древности являлся страшный дракон Лун – ванн. Это был царь всех драконов. Всемирный разрушитель и разоритель жизни человеческой.
Обладал он силой немереной. И на Земле находилось не так уж много воинов, готовых сразиться с этим чудовищем. Вот и возомнил он себя царем на этой планете. Более того, чудовище установило власть над миром. И только драконы теперь верховодили над людьми. Что оставалось делать несчастному человечеству в такой жуткой ситуации? Только сидеть по норам, и словно дикие зверьки прятаться от нашествия целого полчища драконов, безжалостно испепеляющих все на своем пути.
Вот и пришлось вступить в эту зловещую схватку маленькому герою. Он был совсем молод, но силой обладал немереной. Но боги постарались заложить в него все знания и умения, какими обладали сами. Нэчжа победил дракона и долгое вpeмя жил спокойной жизнью. С тех пор прошло целых 3000 лет. Настало вpeмя снова возвращаться на Землю в теле обычного человека, чтобы проявить себя настоящим героем. Ведь он тоже хотел найти свой путь в этом удивительном мире!
Отзывы