Твин Пикс 1-3 сезон все серии

Твин Пикс
Дата выхода: 4 ноября 1990 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 47 мин.
В ролях: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Шерил Ли, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Рэй Уайз, Мигель Феррер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Твин Пикс все серии подряд

Про что сериал «Твин Пикс» Lostfilm

Перед зрителем - предыстория, где каждый персонаж уже сконструирован. Лора Палмер, её родители, школьные друзья и подруги предстают как цельные герои, чего нет и не могло быть в сериале, где сам зритель достраивал, собирал словно пазл каждого персонажа, выстраивая и сопоставляя их жизни, внешние и скрытые. Тем самым, на первый взгляд, эта картина является лишь прикладной к исходному сериалу, лишаясь своей самостоятельности. Но желание зрителя вникнуть, понять и осознать, найти дополнительные детали всё же придаёт этой картине Линча особый вес. К тому же Дэвид Линч и сам не против расширить и углубить мир Твин Пикс.

Лора Палмер, эта прилежная ученица и прекрасная дочь, в этом фильме уже с первого своего появления мыслится, да и предстаёт как героиня двойственная, чья натура, сущность разделена, словно расщеплена на две составляющие.

Её скрытая жизнь, где находят своё воплощения все её желания и страхи, словно предстаёт отражением скрытой жизни самого тихого городка, расположенного у границы с Канадой. Выражаясь в ночи, в придорожных барах, эта сторона жизни сливается с ночной жизнью города, становится его следствием, частью. Так, мрак, что существует в её душе, эта вынужденная греховность - вина не только её самой, не способной найти защиту в этом городе, слабой перед страхами, под действием которых мир мутирует, изворачивается, и пустая комната наполняется тревогой, ожиданием ужасного, подсознательными образами, готовыми в любую минуту найти своё материальное воплощение. Каждый в этом городе виновен в том, что произошло с Лорой Палмер, каждый виноват, что её страхи, родившиеся в детстве и со временем только укрепляющиеся, прячущиеся за лживым благополучием одноэтажной Америки, нашли своё телесное обрамление.

Лора Палмер - порождение этого города, его жертва, падший ангел, и вынужденная греховность должна быть смыта с её души, и душа её должна обрести покой, искупление, спасение. Душа, до которой так и не смог добраться. Может, только лишь Ангел, несущий искупление.
"Твин Пикс" - являющееся формально хоть только и приквелом к культовому сериалу, но всё же доставляющее не меньшее удовольствие, чем просмотр оригинала.

Со стороны любому приезжему человеку могло показаться, что маленький провинциальный городок под названием Твин Пикс самое тихое и спокойное место на планете. Раньше так оно и было. Ничего ужасного и примечательного здесь не происходило.

Но за позжедние годы ситуация резко изменилась в противоположную сторону. Этот город стал не просто ужасным. Он превратился в некое преступное логово, где каждый день происходили новые преступления особой жестокости. По всему было видно, что в этих краях поселился некий маньяк, который лишился рассудка и постоянно изощрялся в своей дикости и нечеловеческой жестокости.

Подтверждением тому стало чудовищное убийство молодой девушки, которую убийца не только раздел, убил и всячески изуродовал. Но и позже всего этого закутал ее несчастное тело в полиэтилен и выбросил в море, волны которого и доставили тело прямо к берегу. Там ее и обнаружили местные жители, которые немедленно вызвали полицию и сами едва не обезумили от увиденного. За расследование пришлось взяться агенту Куперу и шерифу Труману, который знал эту местность и обязан был следить за порядком в округе. Твин Пикс 1-3 сезон все серии.
Отзывы