Маленькая проблема (2020) смотреть онлайн

Маленькая проблема
Дата выхода: 2020 года
Страна: Мексика
В качестве: HD (720p)
Время: 95 мин.
Режиссер: Роберто Фиеско
В ролях: Альфонсо Досаль, Рехина Бландон, Francesca Mercadante, Jorge Muñiz, Miguel Jiménez, Мишель Родригес, Густаво Эгельхаф
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Маленькая проблема (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Маленькая проблема»

Когда - то герой этого забавного сюжета любил девушку своей мечты. Но она не оказала ему знаков внимания и решила устраивать свою жизнь без его участия. Шли годы. И пришлось молодому человеку создавать семью с другой женщиной. Брак оказался несчастливым. И через несколько лет он снова остался в роли холостяка. Но на этот раз уже не один.
Теперь мужчина нес ответственность за свою 9 – летнюю дочь, которая оказалась не меньшей озорницей, чем ее неугомонный папаша. Но однажды он встречает ее. Ту самую любовь из далекой молодости. Она почти не изменилась, такая же красивая и стервозная, как и раньше. И чувства вспыхнули с еще большей силой. Они стали встречаться. И женщина готова была дать согласие на брак со своим прежним ухажером. Да вот беда. Она на дух не выносила детей. Но тогда почему бы дочке – затейнице не сыграть роль сестры своего собственного папаши?! Возможно, тогда ситуация может разрешиться совершенно неожиданным образом….
Отзывы