Опасное лечение (2021) смотреть онлайн

Опасное лечение
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Джефф Хэа
В ролях: ЛиЭнн Ван Мол, Chris Cimperman, Мередит Луиз Томас, Chloe Stafford, Мэттью Полкамп, Шон Гуннелл, Mark Haptonstall
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Опасное лечение (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Опасное лечение»

Не слишком счастливой выдалась судьба для героя сюжета Тони. Он был еще так молод и горяч и мог бы добиться значительных успехов в своей дальнейшей жизни. Но не вышло. Страшная авария оборвала все его мечты и надежды на счастливое будущее. Он чудом остался жив. Но ходить позже аварии больше не мог. Врачи не давали никаких утешительных прогнозов. Ноги перестали слушаться этого человека. Они стали слово чужие, какие-то ватные и ненавистные своему хозяину.
Он едва справлялся в таком состоянии с элементарными бытовыми проблемами, на которые раньше не обращал никакого внимания. А теперь самые простые вещи стали для него недостижимыми и героическими. Ему не оставалось ничего иного, как нанять сиделку. Ею оказалась молодая и весьма привлекательная женщина, медсестра по имени Дафни. Ее рекомендовали в реабилитационном центре, как профессионального работника, знающего свое дело. Но Тони надо было бы внимательнее присмотреться к этой даме. Тогда бы только по ее хищному взгляду он бы понял, что она желает овладеть им навечно.
Отзывы