Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга 1 сезон все серии

Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга
Дата выхода: 2006 года
Страна: Австралия, США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Уильям Хёрт, Клэр Форлани, Рон Ливингстон, Том Беренджер, Саманта Мэтис, Грета Скакки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга все серии подряд

Про что сериал «Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга» Lostfilm

Наемный киллер Джейсон Рэншоу, о котором повествует история этого мистического сюжета, всю свою негожую жизнь потратил на то, чтобы убивать людей за соответствующее вознаграждение. Он никогда не задумывался о том, что живет как зверь, что занимается недостойными злодеяниями, что однажды за все эти беды, нанесенные другим людям, ему самому придется ответить более чем жестоко.

Расплата пришла внезапно. Тогда, когда он ждал этого меньше всего на свете. В тот день Джейсон совершил очередное убийство. Он был очень доволен собой и рад тому, что за это преступление получил больше обычного. Ведь на этот раз он пристрелил человека, который был известен всему миру, как самый крупный производитель игрушек. Он безжалостно убил человека, который дарил радость детям.

Но в тот момент Джейсон еще не знал, что Ханс Моррис был не просто человеком, предпринимателем и хозяином игрушечного бизнеса. Ханс обладал сверхспособностями, которые внедрял в своих игрушечных героев. Его солдатики могли оживать ровно в полночь и вершить свои военные действия на свое усмотрение. А куклам ничего не стоило заговорить в тот момент, когда люди совсем не ждали такого действия от своих дорогостоящих игрушек.

Эти игрушки могли свести с ума того, кто имел черную душу. И порадовать ребенка, который был очень рад такому подарку. В тот самый момент, когда убийца подсчитывал гонорар от произведенного заказного преступления, в его дверь позвонили. На пороге лежала посылка без обратного адреса. В посылке находились игрушки, солдатики и военная техника. Как только киллер занес их в дом, солдаты ожили и устроили мощную атаку на убийцу своего производителя. А когда в бой вступила военная техника, киллер понял, что ему пора уносить ноги из собственного дома. В противном случае, он может и вовсе поплатиться своей жизнью за то злодейство, какое совершил накануне. Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга 1 сезон все серии.
Отзывы