Под куполом 1-2,3 сезон все серии

Под куполом
Дата выхода: 14 июля 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Майк Фогель, Рашель Лефевр, Александр Кок, Колин Форд, Маккензи Линтц, Дин Норрис, Эдди Кехилл
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Под куполом 3 сезон

Про что сериал «Под куполом» Lostfilm

Жуткая, странная и просто невероятная трагедия произошла в американском городке под названием Честерс Миллз, расположенном в штате Мэн. Никогда ничего подобного здесь, да и вообще на планете, не происходило. Раннее утро, пригожий солнечный денек задавался как обычно. Ничто не предвещало появление чего-то ужасающего и необъяснимого. Осенний день радовал душу. Казалось, что все вокруг притаилось в сказочно – прекрасной россыпи осенних красок.

Но среди всего этого великолепия притаилась и беда. Она обрушилась откуда-то с высоты. И не нашла никакого объяснения у сторонников мира науки. Этот город в один момент, вдруг, оказался отрезан невидимым силовым барьером. Он появился внезапно. Словно рухнул откуда-то из космического пространства. Этот барьер не было видно. Но он оказался настолько мощным, что преодолеть его не оказалось возможным.

Первыми пострадала воздушная авиация. Все самолеты, которые оказались под колпаком этого зловещего барьера, разбились о его препятствие вдребезги. В живых не оставалось никого. Самолеты врезались прямо в купол. И в момент своего падения, жутко пылали и падали, ослепляя всю округу своим зловещим пожаром. Следующей жертвой стал несчастный садовник, который на свою беду подстригал кусты. И тут же лишился руки, которую буквально отрезало этим ужасающим невидимым барьером.

Те люди, которые за несколько дней до произошедшего, выехали за пределы падения купола, уже не имели возможности вернуться обратно. Как только они соприкасались с куполом, желая проникнуть на свою территорию, то тут же взрывались на месте. Сотни машин пострадало таким образом. Тысячи людей погибло от одного соприкосновения с зловещей неизвестностью, обрушившейся на город. И не знал, когда исчезнет барьер и исчезнет ли он вообще?! Под куполом 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы