Королевский госпиталь 1 сезон все серии

Королевский госпиталь
Дата выхода: 2004 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
Режиссер: Крэйг Р. Бэксли
В ролях: Джэми Харольд, Дайан Лэдд, Брюс Дэвисон, Джек Коулман, Джулиан Ричингс, Эндрю МакКарти, Дженнифер Каннингэм
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Королевский госпиталь все серии подряд

Про что сериал «Королевский госпиталь» Lostfilm

Если собрать все больницы, какие только существуют на этом свете, то среди них не будет ни одной, которую можно сравнить с Королевским госпиталем, о котором повествует сюжет этой ужасающей истории. Но столь напыщенное название вовсе не говорит о какой- либо роскоши или благих деяниях этого заведения. Да и сравнение больницы может быть только в самую худшую сторону.

Ведь за всю историю своего чудовищного существования здесь не было и года без жутковатых событий, которые тщательным образом скрывались от населения этой местности. Так что от роскоши и мнимого благополучия здесь осталось только одно название. Может быть, больница когда-то и считалась королевской и действительно оказывала медицинские услуги высочайшего ранга.

Но теперь…, теперь здесь даже отдаленно ничего не напоминало о лечебном учреждении. И все, кто побывал здесь хотя бы однажды, с прытью уносил ноги, чтобы и вовсе не расстаться со своей жизнью, которая в таких стенах могла оборваться в любую минуту. Это здание часто преобразовывали под разные учреждения или заведения. Много лет тому назад в нем был старая мельница, в которой произошла страшная трагедия. Какой-то злодей поджег мельницу, и в момент пожара в ней погибли маленькие дети.

С тех пор покоя этому зданию не было. Оно было окутано пеленой тайн и зловещих событий. По всей округе бродили призраки. А в самом здании поселились злобные привидении, которые старались затащить в свой темный мир каждого, кто оставался в госпитале более чем на сутки. Старожилы утверждали, что нельзя было выстраивать больницу на месте пожарища. Но к их словам не отнеслись внимательно и отстроили госпиталь, который постигла та же жуткая участь. Все врачи, которые оказывались в стенах этого заведения, зверски издевались над своими пациентами. И для потусторонних сил это было только началом развлечения. Королевский госпиталь 1 сезон все серии.
Отзывы