РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Особняк «Красная роза» 2002 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Особняк «Красная роза» (2002)
КП: 7.14
imdb: 6.7

Сериал Особняк «Красная роза» смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Особняк «Красная роза» скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В городе поговаривали, что в старом, заброшенном особняке, в котором уже много лет не появлялся, обитают самые настоящие приведения. Особняк носил название « Красная роза». Он действительно много лет назад утопал в розовых кустах, которые окружали особняк со всех четырех сторон этого старинного строения. Но теперь и сад, и сам розарий пришли в полное запустение. Осталось одно название, которое больше отпугивало людей своей жутковатой историей, чем привлекало сюда посетителей и любопытных прохожих.

Само здание было построено еще в начале прошлого столетия. Но за эти годы оно сыскало настолько дурную славу, что заманить сюда посетителей или новых покупателей было практически невозможно. Но страхи людей не были беспочвенными. Ведь за вpeмя существования особняка произошло масса трагических событий. Все, кто оказывался на его пороге, погибали самым жутким и необъяснимым образом. Десятки погибших людей и не меньшее количество тех, кто полностью лишился рассудка. Вот что произошло с теми смельчаками, которые решили отвоевать свое место под солнцем и доказать миру, что никаких привидений и призраков не существует.

Теперь призраками стали они сами. Так что местные жители старались обходить это зловещее здание десятой дорогой. И без нужды не приближались к нему даже на пушечный выстрел. Тогда свою отвагу решил проявить известный профессор и психотерапевт Джойс Рердон. Он собрался группу из настоящих и профессиональных экстрасенсов и просто тех, кто обладал сверхчеловеческими способностями, чтобы проверить ауру этого зловещего здания.

Он сам хотел разбудить и вывести на контакт те потайные силы, которые хозяйничали в этом помещении столь длительное вpeмя. А на помощь ему пришел правнук хозяина этого дома, который еще в детстве сталкивался с мистическими проявлениями, в какие ни за что не хотели верить его нерадивые родители. Сериал Особняк «Красная роза» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки