РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Касл-Рок 2018 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Касл-Рок (2018)
КП: 7.24
imdb: 7.5

Сериал Касл-Рок смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Касл-Рок скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В одном небольшом провинциальном городке произошел вопиющий случай. В городской тюрьме был обнаружен странный юноша, который оказался здесь в силу непонятных и никем не объяснимых обстоятельств. Никто из охранников и прочих работников данного заведения такого заключенного не помнил. Никто не отправлял его за решетку и не содержал все это вpeмя. Однако по всему было видно, что он находился здесь достаточно долго. И не мог сам объяснить, каким образом оказался в столь жутком заточении.

Обнаружил странного молодого человека сам начальник тюрьмы, который как раз совершал обход в этом здании. Он знал истории многих заключенных и был знаком с судьбами тех осужденных, которые оказались в застенках тюрьмы за вpeмя его службы. А ведь он работал здесь уже много лет. И ни разу не видел здесь этого юношу, который случайным образом оказался в его поле зрения.

Но таким же странным образом сразу позже такой встречи сам начальник тюрьмы Шоушенк лишается рассудка и совершает акт самоубийства. Никто так и не смог объяснить случившегося. По всему было видно, что юноша не так прост, как показался поначалу. И кто знает, может быть это и вовсе призрак того человека, которому была уготовлена жуткая погибель от несправедливого обвинения именно в стенах этого заведения.

А теперь он бродил по коридорам тюрьмы и искал того, с кем можно было свести счеты за свою поруганную жизнь и за свое несостоявшееся счастье. Юноша то исчезал, то появлялся снова. Был он настолько странным и неуловимым, что работники тюрьмы едва не впали в панику от осознания происходящего. Никто из них раньше никогда бы не поверил в существование призраков и прочие мистические штучки. Но тут уже не было повода для веселья, где только появлялся юноша, там сразу погибали люди, которые странным образом начинали сводить счеты со своей жизнью. Сериал Касл-Рок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки