Закон и порядок: Организованная преступность 1-2,3,4 сезон все серии

Закон и порядок: Организованная преступность
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Дик Вульф
В ролях: Кристофер Мелони, Дилан МакДермотт, Тамара Тейлор, Даниэль Моне Троуэр, Ainsley Seiger, Ибрахим Ренно мл., Майкл Ривера
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Закон и порядок: Организованная преступность 2 сезон

Про что сериал «Закон и порядок: Организованная преступность» Lostfilm

Элиот Стэблер - талантливый детектив, который работает в полиции Нью-Йорка. Ранее мужчина работал в «Специальном корпусе». В этом месте расследовались преступления сексуального характера. Однако герою понадобилось оставить карьеру.
Но спустя 10 лет мужчина всё же возвращается на работу, чтобы преодолеть боль позже личной потери. Сейчас полицейский борется с огромным количеством преступности на улицах этого города. В период его отсутствия Нью-Йорк и его жители значительно изменились. По возвращению детективу приходится нелегко. Он сражается с собственными бесами, что плотно засели у него в голове. Ему необходимо приспособиться под нынешнюю концепцию правосудия, а также взять управление над престижной своевременной командой, что раскрывает наиболее криминальные правонарушения. Данная работа очень ответственна и сложна. Справится ли Элиот с этой непростой задачей? Закон и порядок: Организованная преступность 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы