Бродяга все серии

Бродяга
Дата выхода: 2003 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Cem Akyoldas
В ролях: Çetin Akçan, Осман Албайрак, Ясар Алптекин, Джюнейт Аркын, Сезаи Айдин, Метин Бюктел, Emel Elevli
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Бродяга все серии подряд

Про что сериал «Бродяга» Lostfilm

Молодой человек Чха Гон — каскадёр, достигший высоких успехов в этой сфере деятельности. Пробивной характер и целеустремленность придают ему уверенность в себе и позволяют не чувствовать угрызений совести за свои действия и поступки. Он достиг небывалых высот и владеет непревзойденным мастерством в боевых искусствах, которые являются его страстью и смыслом жизни. Неожиданно Чха Гон оказывается втянут в безумный заговор и становится в нем центральной фигурой. Выяснилось, что авиакатастрофа, которая произошла недавно, не случайность. Ее организовала действующая власть, решившая скрыть свои намерения путем отвлечения внимания народа на трагедию, связанную с крушением самолета. Главному герою предстоит разобраться в этой непростой ситуации, найти ответы на вопросы об истинном положении дел и проследить, чтобы все виновные были наказаны.

Замечательный турецкий сериал раскроет особенности жизни главного героя по имени Омер, который в достаточно раннем возрасте остался без отца и именно тогда столкнулся со всеми жизненными трудностями и переживаниями на пути к восхитительному и необыкновенному будущему. Каждая очередная возможность превращается в замечательный шанс действовать максимально непредсказуемо и стремительно. Вскоре придется оказаться в роли того человека, который сможет взять на себя роль кормильца семьи. Нести ответственность в одиночку было крайне необходимо, поэтому юноша быстро принял предложение получить солидные деньги практически просто так.
В результате случившегося человек будет замешан в весьма грязном деле, который в конечном счете обязательно приведет в тюрьму. Через мгновение понадобится прикоснуться к особенностям центрального персонажа, который сделает все ради завораживающей цели. Каждая очередная возможность позволяет гражданам оказаться в отличной и непредсказуемой истории, готовой порадовать необыкновенным исходом каждого желающего. Когда появилась отличная возможность выйти на свободу, тут же пришлось действовать максимально целеустремленно и активно. Бродяга все серии.
Отзывы