РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Роуз притворяется Джули (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Роуз притворяется Джули (2019)
imdb: 6.5

Роуз притворяется Джули (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Роуз притворяется Джули скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Жительница Дублина Роуз росла в полноценной семье, и не подозревала, что ее удочерили в раннем возрасте. Однажды приемные родители рассказали правду, и с тех пор девушку не покидала мысль встретиться с настоящей матерью. Хотя в документах об удочерении было указано, что биологическая мать полностью отказалась от родительских прав, и не хотела, чтобы Роуз узнала правду, девушка без проблем получила нужную информацию из интернета. К этому времени Роуз училась на ветеринара, позже смерти матери жила отдельно от отца, и была вполне самостоятельной, чтобы принимать серьезные решения.

Роуз выяснила, что при рождении ей дали имя Джули, а настоящая мать, Эллен Вайс живет в Лондоне и работает киноактрисой. Чтобы выяснить, почему Эллен ее бросила, Роуз пыталась связаться с ней по телефону, но Вайс отказывалась общаться, и тогда девушка решила лично встретиться с матерью. У Эллен была совсем другая жизнь, и она воспитывала 16-летнюю дочь Еву, стараясь забыть о своем поступке. Однако, когда Роуз приехала и настояла на разговоре, вынуждена была рассказать правду. Оказалось, что в 30 лет Эллен решила разнообразить свою скучную жизнь, и стала волонтером-археологом. Она познакомилась с довольно известным археологом Питером Дойлом, и однажды тот ее изнасиловал.
Когда Роуз узнала об унижениях, через которые пришлось пройти матери, она решила отомстить. Роуз как раз изучала эвтаназию животных, и во вpeмя практических работ имела доступ к ядам. Украв яд, девушка записалась волонтером в группу Дойла под именем Джули, и Питер уже в первый же день их знакомства начал оказывать знаки внимания, не подозревая, что она его дочь. Дойл пригласил Роуз к себе домой, и девушке оставалось только уколоть насильника, но все пошло не по плану. Роуз притворяется Джули смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки