Сокол и Зимний Солдат 1-2 сезон все серии

Сокол и Зимний Солдат
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Кари Скогланд
В ролях: Энтони Маки, Себастиан Стэн, Даниэль Брюль, Десмонд Чайм, Джон Геттье, Мики Исикава, Эрин Келлиман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Сокол и Зимний Солдат все серии подряд

Про что сериал «Сокол и Зимний Солдат» Lostfilm

У Баки и Сэма было всего несколько минут, чтобы соединиться как персонажи в "Капитане Америке: Гражданская война", но их очаровательно стервозное остроумие было большой причиной для волнения по поводу этого шоу, и хотя мы знаем, что их сюжетные линии соединятся в следующих эпизодах, это была всего лишь одна из причин, почему "Новый мировой порядок" казался первой главой романа, а не по-настоящему великим пилотным эпизодом.

Вступительные сцены целиком посвящены Сэму, с очень тихой и мрачной прелюдией, в которой он сидит дома, гладит красивую рубашку, готовясь к пресс-конференции, и созерцает щит, который подарил ему старик Стив Роджерс. В то вpeмя как Стив явно хотел, чтобы Сэм сохранил его, Сэм явно не согласен, и именно поэтому он передает его для показа в музее, что вызывает вопросы у Специальной приглашенной звезды Дона Чидла.

Продолжение истории о Соколе и Зимнем Солдате, которые позже победы над Таносом, вернулись к нормальной жизни. Позже устранения угрозы, Сэм Уилсон, он же «Сокол» получает щит и костюм Капитана Америки, что и делает его следующим супергероем. На мужчину накладывается ответственность за безопасность всех жителей планеты, а потому он вынужден надеть костюм и стать защитником справедливости. В это вpeмя, Зимний Солдат, он же Баки Барнс привыкает к мирной жизни, и даже пытается найти себе друзей и любовь. Он изучает рутину американцев, и постепенно забывает ужасы прошлого, где ему приходилось убивать и сражаться. И всё же, Баки предстоит оставить все дела, и объединиться с Уилсоном, для спасения всего человечества. Ведь появляются новые угрозы, с которыми и предстоит столкнуться двум опытным мужчинам, и на кону судьба миллионов людей. Сокол и Зимний Солдат 1-2 сезон все серии.
Отзывы