Сталинград 1 сезон все серии

Сталинград
Дата выхода: 1989 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 196 мин.
Режиссер: Юрий Озеров
В ролях: Пауэрс Бут, Любомирас Лауцявичюс, Сергей Никоненко, Фернандо Альенде, Михаил Ульянов, Гюнтер Юнгханс, Арчил Гомиашвили
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Сталинград все серии подряд

Про что сериал «Сталинград» Lostfilm

События этой драматической истории развиваются в конце 1942 года, под Сталинградом. Война с фашисткой Германией находилась в самом разгаре. Но наступило временное затишье на советско-германской границе, где обе стороны взяли тайм- аут для подготовки к новому бою.
Но если немецкие войска были снабжены не только новейшим оружием и одеждой, но и прекрасным питанием. То советским солдатам приходилось очень непросто. Старые ружья, над которыми вовсю смеялись фашисты, и замотанные бинтами ноги, вместо сапог, были не редкостью для такой неподготовленной к войне армии.
Но у этих ребят билось героическое сердце и такая отвага, какой никогда не было, и быть не могло у фашистов. Сталин находился в полной растерянности. Ведь он доверял мирному соглашению, заключенному с гитлеровской Германией. И не мог поверить, что можно было так легко нарушить договор о ненападении. И теперь всему советскому народу надо было усиленно принимать все меры и не щадить себя, чтобы восполнить этот пробел, вооружить армию и нанести сокрушительный удар по столь мощному противнику, желающему стать хозяевами всего мира. Сталинград 1 сезон все серии.
Отзывы