РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сайнфелд 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сайнфелд (1989)
КП: 7.9
imdb: 8.9

Сериал Сайнфелд смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сайнфелд скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Не всегда в жизни должно происходить что-то великое и примечательное. Иной раз она просто идет своим чередом, сменяя дни за днями и не желая что-то менять в другую сторону. Именно такое положение дел устраивало и горького пьяницу и неудачника Джерри Сайнфелда.
С тех пор, как его оставила жена, он горько запил и превратился в горького неудачника и городского невротика, которого уже ничего кроме бутылки не интересовало. Его приключения стали больше напоминать злоключения, которым не видно окончания. Джерри стал озлобляться на свою жизнь и на судьбу, в которой не было ни капли радости или какой-то надежды на счастье.
Он не видел своего будущего и не знал, как ему жить дальше. Он просто молча спивался и все меньше напоминал человека. Но однажды он повстречал своего давнего приятеля, которого жизнь тоже помотала – побросала немало. Этот приятель нашел выход из положения, когда стал стэнд – ап комиком. Он даже не подозревал, насколько изменится его жизнь позже этого. И тогда Джерри тоже решил собрать оставшуюся волю в кулак и попытался поймать свою птицу – удачу. Сериал Сайнфелд 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки