В ярких красках 1 сезон все серии

В ярких красках
Дата выхода: 1990 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 22 мин.
В ролях: Джим Керри, Дэвид Алан Грир, Ти'Кейя Кристел Кеймэ, Томми Дэвидсон, Деидре Лэнг, Келли Коффилд, Ким Уайанс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал В ярких красках все серии подряд

Про что сериал «В ярких красках» Lostfilm

В позжеднее вpeмя такое понятие, как юмор, сильно изменилось и изменило свой облик. Если раньше под этим словом зрители представляли что-то веселое, умное и увлекательное, то теперь юмором может стать любое сквернословие, пошлость или разного рода глупость.
Но находятся те, кому весело смеяться над тем, над чем человеку разумному хотелось бы горько плакать. Именно такое юмористическое шоу сомнительного свойства представлено вниманию зрительской аудитории. Здесь разновидность юмористического жанра представлена сразу в нескольких цветах. Потому что юмор тоже бывает многогранным, словно цветная радуга, где каждый выбирает свой цвет и свое настроение.
Черный юмор для черной и пустой души. Яркий и веселый для тех, кто видит этот мир красочным и позитивным. А есть своеобразные шутки, которые выстраиваются исключительно на игре самого актера. И это действительно настоящее искусство, овладеть которым могут только по – настоящему талантливые люди. Однако в Америке почему-то особое место занимает юмор на тему афроамериканцев. Что очень неприятно тем, кому довелось родиться с темным цветом кожи. В ярких красках 1 сезон все серии.
Отзывы