Ночные забавы все серии

Ночные забавы
Дата выхода: 1991 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 135 мин.
В ролях: Евгений Евстигнеев, Александра Колкунова, Ирина Алферова, Альберт Филозов, Валентин Гафт, Борис Юрченко, Мария Виноградова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Ночные забавы все серии подряд

Про что сериал «Ночные забавы» Lostfilm

У каждого человека могут быть свои забавы и развлечения. Но в этой драматической истории такие забавы оказались более чем трагичными. Так уж вышло, что милая и красивая девушка по имени Ольга раньше положенного срока вернулась домой, где и застала мать со своим любовником.
Оля сразу узнала этого человека. Им оказался начальник ее отца Михаил. Высокомерный и самоуверенный тип он всегда унижал и издевался над отцом девушки. И несчастный отец каждый раз приходил страшно расстроенным позже работы, не зная, как ему оставаться на этом предприятии дальше. Но он и представить не мог, что его жена совершает такую подлость и изменяет ему с тем, кто стал для ее супруга самым главным врагом всей его жизни.
Михаил не растерялся. Он был даже рад, что все открылось столь нежданным образом. Анна, мать Ольги, страшно рассердилась на дочь и потребовала выпустить Михаила до возвращения ее мужа. Михаил оказался предприимчивым начальником и специально отправил мужа Анны в командировку, чтобы в это вpeмя вдоволь поразвлечься с его женой. Но все пошло не так, как планировали любовники. И ситуация приобрела весьма трагичный поворот сюжета. Ночные забавы все серии.
Отзывы