Красавица и чудовище все серии

Красавица и чудовище
Дата выхода: 1987 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Рон Перлман, Рой Дотрис, Джей Аковоне, Линда Хэмилтон, Рен Вудс, Дэвид Гринли, Эллен Гир
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Красавица и чудовище все серии подряд

Про что сериал «Красавица и чудовище» Lostfilm

Красавица Кэтрин была очень смелой и отчаянной девушкой. Она неспроста выбрала для себя работу адвоката. Ведь именно здесь Кэтрин имела возможность помогать людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию, но не имели никакой возможности для защиты. Но она еще не догадывалась, что вскоре защита понадобится ей самой. Так случилось, что поздним недобрым вечером на нее напала шайка уличных хулиганов. И неизвестно, чем бы закончилась эта трагедия, если бы за нее не заступилось странное существо, которое было совсем не похоже на человека. Его звали Винсент. И проживал он в подземном городе, о котором не догадывались обычные люди. Винсент приглашает красавицу к себе в гости и рассказывает ей свою историю жизни, которая растрогала сердце этой доброй и невероятно отзывчивой девушки.

Кэтрин была милой и очень симпатичной девушкой. Многие молодые люди пытались добиться ее расположения, но тщетно. Кэтрин ждала любви. Той самой, настоящей, от которой бешено колотится сердце, и какая сама постучит в ее двери. Но дни пролетали за днями, а ничего примечательного с ней не происходило.
Она работала адвокатом в небольшой клиентской конторке и покорно ждала, когда же в ее жизни произойдет что-то удивительное и невероятное, что заставит ее жить по – новому. И что полностью изменит все ее дальнейшее существование. Однажды вечером она возвращалась с работы домой и оказалась жертвой хулиганов, которые очень сильно напугали несчастную девушку.
И в самый критический момент, когда негодяи собирались ограбить Кэтрин, ей на выручку приходит странного вида создание, которого сложно было назвать человеком. Мохнатое чудовище раскидало всех бандитов и освободило девушку от этих преступников. Кэтрин не испугалась чудища, а была ему очень благодарна. Она заглянула в его глаза и увидела в них страдающую душу прекраснейшего и высоко благородного создания. Красавица и чудовище все серии.
Отзывы