РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Женаты и с детьми 1987 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Женаты и с детьми (1987)
КП: 7.35
imdb: 8.1

Сериал Женаты и с детьми смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Женаты и с детьми скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Даже в самом страшном сне семейная чета Пэгги и Эл не придумали бы, что в их жизни произойдут столь разительные перемены. Ведь они уже много лет прожили вместе. Вырастили сына и дочь, построили прекрасный дом и даже высадили не менее чудесный сад. Они почти никогда не ссорились. Им просто нечего было делить и не о чем спорить. Казалось, что жизнь протекает настолько отлажено, спокойно и безмятежно, что беспокоиться уже не о чем. Но так было только до той поры, пока в доме напротив не поселилось еще одно такое семейство. Женатая пара и тоже с детьми сразу приглянулась героям сюжета. Ну а семейство Банли ответно обратило свое внимание на соседей. И как быть в такой ситуации, когда супруги захотели обменяться своими вторыми половинками?!

Хорошо, когда жизнь складывается должным образом. Так, как ты ее и задумывал когда-то. Но что делать, если через много лет начинаешь понимать, что все эти годы ты прожил не с тем человеком и совсем не той жизнью, о которой так мечталось когда-то. Наступает момент отчаяния, в момент которого можно совершить массу глупостей, позжедствия которых могут быть необратимы.
Именно так получилось и в семействе Пэгги и Эл, которые двадцать лет прожили в законном браке. Раньше им искренне казалось, что они сделали правильный выбор по жизни. Что их связывает любовь, и ничто не сможет разбить их уютного семейного гнездышка. Тем боеле, что в этом гнездышке уже подрастало несколько птенчиков, какими оказались сын Бад и дочь Келли.
Но однажды в доме напротив появляются новые соседи. И сразу все переменилось с этого дня в жизни супругов. Им вдруг стало скучно вместе. Им показалось, что они уже достаточно насытились друг другом, чтобы продолжать совместное проживание. Ведь куда лучше обратить внимание на новую пару, которой тоже сильно поднадоели семейные отношения. Но что скажут на подобную глупость их более разумные дети?! Сериал Женаты и с детьми смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки