РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Альф 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Альф (1986)
КП: 7.92
imdb: 7.4

Сериал Альф смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Альф скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Удивительный и неповторимый, не похожий ни на кого пришелец с планеты Мелмак каким-то странным образом оказался на планете Земля. Здесь все было такое чуждое ему и не похожее на жизнь его планеты. Да и сам он сильно отличался от людей, которые окружали его по всюду. Капризный и забавный Альф решил поселиться в Лос-Анджелесе, чтобы получить возможность для роскошного проживания и хорошего питания. Уж что-что, а покушать он очень любил. Ведь Альф был не только капризным и жадным созданием, но и страшны обжорой, которому ничего не стоило обидеть ни в чем не повинного человека. А еще он был ворчуном грубияном. Но при этом его чрезмерное любопытство доказывало, что Альф оставался созданием с чистым характером и самыми добрыми помыслами.

Таких гостей из других галактик мир еще не видел. Мохнатое и весьма забавное создание, именующее себя Альфом, оказалось на планете Земля по чистой случайности. Но на новой для себя планете Альф нашел массу друзей. И так ему здесь понравилось, что он даже не помышлял о том, чтобы вернуться обратно на свою неведомую планету.
Что ему там делать, если таких, как он на его родине было великое множество. А здесь он оказался единственным и неповторимым. Он – объект всеобщего внимания и такого же обожания. Даже, несмотря на все свои скверные привычки и весьма дурной характер. Ведь Альф оказался порядочным обжорой. И мог слопать все, что угодно и в неограниченном количестве. Он мог съесть даже кошку. И несчастные животные в ужасе разбегались, когда на их горизонте появлялось это мохнатое инопланетное чудовище.
Он был невыносимым грубияном и уже многим успел потрепать нервишки своим отвратительным поведением. Но его любопытство оказалось безмерным. Как и его душа, которая хотела приносить радость всему миру, ведь его сердце не желало никому зла и было очень отзывчиво на доброту. Он хотел развеселить мир. Но это почему –то не всегда получалось… . Сериал Альф 1-2,3,4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки