Спрут 1-8,9,10 сезон все серии

Спрут
Дата выхода: 1984 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Режиссер: Дамиано Дамиани
В ролях: Микеле Плачидо, Барбара Де Росси, Патриция Милларде, Николь Жаме, Анджело Инфанти, Пино Колицци, Ренато Мори
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Спрут 10 сезон

Про что сериал «Спрут» Lostfilm

Красавец мужчина, а заодно и комиссар итальянской полиции Коррадо Каттани был профессионалом высочайшего класса. Его по праву можно было назвать лучшим из лучших. Некоторое вpeмя назад ему пришлось переехать из родного городка на Сицилию, где особенно разбушевалась мафия. И где очень понадобилась его помощь, и его знания. Но жизнь на новом месте не заладилась. Мафия нанесла серьезный удар по судьбам Катании и его семейства. Страшно пострадали его жена и дочь. Досталось и самому комиссару. Но он уже не мог отступать назад. Дороги обратно просто не было. Раз он ввязался в такую переделку, то надо было биться до победного завершения. Ведь в противном случае мафия захватит весь город.

В небольшой сицилийский городок из столицы переезжает семья комиссара Каттани со своей женой и дочерью – подростком. Его приезд был не случайным. Коррадо Каттани давно зарекомендовал себя, как один из лучших и наиболее честных сотрудников полиции, на которого можно было положиться в любую минуту опасности. Его невозможно было запугать, а тем более, подкупить. Видный и статный, честный и неподкупный – он по праву стал гордостью правоохранительных органов и своей страны в целом.
Но теперь ему предстояла не менее ответственная и опасная деятельность. Да только уже не в столице, а провинции, где местные органы правопорядка не справлялись с гнетущей криминализированной обстановкой. Вызвали его сюда позже убийства начальника уголовного розыска и его супруги Печи Шалойи, которая, якобы, покончила жизнь самоубийством. Каттани сразу занялся этим расследованием. Но ему придется заплатить страшную цену за свою смелость. Ведь его слабым звеном стали жена и дочь, пострадавшие от рук мафии самым чудовищным образом. Спрут 1-8,9,10 сезон все серии.
Отзывы