Зеленый фургон 1 сезон все серии

Зеленый фургон
Дата выхода: 1983 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 135 мин.
В ролях: Дмитрий Харатьян, Александр Демьяненко, Борислав Брондуков, Александр Соловьев, Регимантас Адомайтис, Константин Григорьев, Эдуард Марцевич
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Зеленый фургон все серии подряд

Про что сериал «Зеленый фургон» Lostfilm

Одесса позже Октябрьской Революции была наполнена криминальными отщепенцами. Новая власть плохо принималась людьми. Повсюду царил голод и анархия. С каждым днем уличных грабителей и хулиганов становилось больше и больше. Милиция не справлялась со своими обязанностями. Эта организация только появилась и еще не заполнилась профессиональными сотрудниками должным образом. Однажды в ее ряды вписался сын местного аристократа, совсем молоденький мальчик, который любил играть в сыщиков и изображать из себя Шерлока Холмса. И поскольку у руководства другого варианта не было, и очередь из желающих попасть в ряды милиции не стояла, пришлось останавливаться на этом юном следопыте.

Двухсерийный телефильм был снят на Одесской киностудии в 1983 году. В основу сценария положена одноимённая повесть А.Козачинского. Действие фильма происходит в Одессе и её окрестностях позже Октябрьской революции. Володя Патрикеев ещё вчера учился в гимназии и играл нападающим в футбольной команде, жил в Одессе с папой-профессором. Теперь же он назначен начальником одесского уездного отделения милиции и отправляется в село, где будет бороться с самогоноварением, кражей коней, спекуляциями вместе с милиционером Грищенко, данным ему в помощники . Начитавшись Конан Дойла, Володя пытается на практике применять методы Шерлока Холмса. Юный борец за справедливость сталкивается не только со своими прошлыми друзьями-футболистами, но и вступает в схватку с местным криминальным авторитетом, которого боится вся Одесса. Зеленый фургон 1 сезон все серии.
Отзывы