По секрету всему свету 1 сезон все серии

По секрету всему свету
Дата выхода: 1976 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 119 мин.
В ролях: Владимир Станкевич, Алеша Сазонов, Аркадий Трусов, Александра Климова, Лия Ахеджакова, Федор Никитин, Борис Гитин
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

По секрету всему свету 1 сезон

Про что сериал «По секрету всему свету» Lostfilm

Прекрасная подборка детских киноисторий, героем которых оказался чудесный мальчик, веселый, добрый и неугомонный по имени Дениска. Какие только события с ним не происходили. В какие только истории он ни ввязывался. Дениска словно рожден был для приключений и невероятных историй. Но все они были довольно забавными. Ведь чаще всего ему попадались исключительно добрые и порядочные люди, которые рассказывали мальчику о своей нелегкой жизни или поучали его дельными советами. А ведь жизнь мальчишки состоит не только из школьных уроков и назойливых нравоучений. Стоит только выглянуть в окно, и можно увидеть столь удивительного и прекрасного, влекущего и неизведанного, что ноги сами побегут за всеми теми приключениями и происшествиями, что поджидали мальчишку за школьным порогом.

Денис Кораблёв обыкновенный советский мальчик, с которым то и дело происходят занимательные истории. Как-то раз он хотел поквитаться с Левкой Буриным, ведь тот ударил его пеналом по голове, хорошо, что в итоге ребята остались друзьями. А в другой раз он должен был поехать на дачу, но мамина знакомая его подвела, да не один раз, а два — обещанную будённовскую саблю Дениска так и не получил. Даже Фантомас не может помочь в такой ситуации. А ещё как-то с другом Ваней они собрали двухместный велосипед, поехали в парк, но парень постарше обманом выманил у них велосипед и уехал. По дороге в деревню машина, в которой ехал Денис с папой и папиным другом перевернулась, потому, что на дороге оказалась девочка. Обо всех этих историях Денис и готов рассказать всему свету. По секрету всему свету 1 сезон все серии.
Отзывы