Белый Бим Черное ухо 1 сезон все серии

Белый Бим Черное ухо
Дата выхода: 1976 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 183 мин.
В ролях: Вячеслав Тихонов, Никита Астахов, Валентина Владимирова, Михаил Дадыко, Иван Рыжов, Ирина Шевчук, Михаил Зимин
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Белый Бим Черное ухо все серии подряд

Про что сериал «Белый Бим Черное ухо» Lostfilm

Очень трогательная история чудесного пса по прозвищу Бим и его хозяина – немолодого писателя, для которого Бим был лучшим другом и частью души, расставание с которой оказалось настоящей трагедией. Они жили душа в душу, вместе ездили на охоту, вместе читали книги. Бим оказался собакой с душой человека. Ему не нужны были приказы, он словно читал мысли, угадывал каждое биение сердца своего хозяина. Был настоящим другом, которые не попадаются дважды. Но болезнь хозяина разлучила их навсегда. Пока писатель был в больнице, злые и подлые люди сделали все, чтобы Бим оказался не только на улице. Но и в самом страшном месте, откуда собаки уже не возвращаются. И когда писатель вернулся домой, его ждала пустая комната, где больше не было его друга, где больше не было жизни и той радости, которая их объединяла все эти годы!

Драматический фильм, который расскажет о судьбе необычайной собаки по кличке Бим. Однажды заядлый охотник Иван Иванович приобрел себе странного щенка шотландского сеттера. Бедняга родился с нетипичным для породы окрасом и если бы не жалость Иван Ивановича, то кутенка бы утопили. В итоге Бим оказался очень умным и преданным псом. Настолько преданным, что, когда его хозяина увезли далеко в больницу, Бим не раздумывая бросился его искать.
По дороге ему придется столкнуться с разными людьми и узнать, что такое человеческая доброта и человеческое безразличие. Он попадает в разные семьи и необычайным почти человеческим умом собака понимает, кто из новых людей ему друг, а кто враг. Но ни в одной семье пес так и не находит себе нового хозяина, потому как не может забыть своего старого друга Иван Ивановича. Белый Бим Черное ухо 1 сезон все серии.
Отзывы