Пропавшая экспедиция 1 сезон все серии

Пропавшая экспедиция
Дата выхода: 1975 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 133 мин.
Режиссер: Вениамин Дорман
В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Пропавшая экспедиция все серии подряд

Про что сериал «Пропавшая экспедиция» Lostfilm

События развиваются в начале становления страны Советов. 1918 год оказался самым тяжелым и изуверским для народа. Голод, холод, массовые расстрелы. Новая власть никого не щадила и всеми силами показывала свою непримиримость к каждому, кто считался для нее неугодной. Но эта власть не имела бюджета. И потому собирала с миру по нитке всеми возможными и невозможными способами. Одним из таких методов обогащения становились экспедиции, которые посылались из Петрограда в Сибирь. Именно в этих диковатых краях таились целые залежи месторождений, которые могли значительным образом пополнить казну государства. Но именно в таких экспедициях появлялись злоумышленники, которые желали поживиться за чужой счет.

Действия происходят в позжереволюционной России, в 1918 году. Экспедиция отправляется в Сибирь искать золото. Во главе экспедиции профессор — знаменитый геолог, его дочь Тася, еще недавно обучавшаяся в институте Благородных девиц, комиссар Арсен, красноармеец Куманин, проводник Митя и бывший офицер царской армии — Кирилл. Отец Мити был золотоискателем, но отправившись на разведку месторождения с товарищем, был им и убит. Бывший товарищ хочет жениться на матери Мити и обманывает ее, говоря, что муж погиб по нелепой случайности. В Тасю влюбляются Кирилли Зимин и юный проводник. Несмотря на сложности походной жизни, команда добирается до месторождения. Экспедиция нашла золото, но вскоре их захватили белогвардейцы. Чтобы выжить, героям придется пройти много испытаний самого разного рода. Пропавшая экспедиция 1 сезон все серии.
Отзывы