Панки Брюстер 1 сезон все серии

Панки Брюстер
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Солейл Мун Фрай, Лорен Линдси Донзис, Куинн Коуплэнд, Оливер Де Лос Сантос, Ной Коттрелл, Чери Джонсон, Фредди Принц мл.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Панки Брюстер все серии подряд

Про что сериал «Панки Брюстер» Lostfilm

В детстве Панки (Пенелопа) была оставлена собственной матерью в одном из торговых центров Чикаго. Женщина позже ухода мужа из семьи поняла, что не сможет одна заботиться о дочери, поэтому просто оставила ее в людном месте. Добрейшей души девчушка не понимает, что происходит, рядом с ней ее пес Брендон, но чем он сможет ей помочь? Позже она нашла пустую квартиру в многоквартирном доме, которую решила сделать своим жильем.
Она быстро нашла общий язык с жильцами, с управляющим дома Генри, но сотрудники опеки считают, что ребенок не может жить одна, а значит, ее стоит направить в сиротский приют. Генри принимает решение удочерить девчушку, а сейчас Панки Брюстер уже сама мать троих детей, самодостаточная личность, благодаря приемному отцу. Однажды женщина встречает малышку, которая в одиночестве бродит по улице. Ее судьба так похожа на ее собственную, что она просто не может бросить девочку в беде. Панки Брюстер 1 сезон все серии.
Отзывы