Учитель 1-2 сезон все серии

Учитель
Дата выхода: 2020 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
Режиссер: Корай Керимоглу
В ролях: Илькер Калели, Джерен Морай, Афра Сарачоглу, Серхат Мустафа Кылыч, Серкан Кескин, Шериф Эрол, Mert Ramazan Demir
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Учитель 2 сезон

Про что сериал «Учитель» Lostfilm

Клэр Уилсон уже долгие годы замужем за человеком, которого не любит. Все романтические чувства прошли практически сразу позже свадьбы. Обыденность и бытовые проблемы усугубляют сложившуюся ситуацию. Муж постоянно требует от Клэр много внимания и заботу, но взамен не стремится ухаживать за ней. Поэтому девушка не получает удовлетворения и радости от брака. На работе ситуация не лучше: однообразие и отсутствие карьерного роста приводит к тоске и грусти.
Жизнь Клэр кардинально изменилась в тот момент, когда в её класс пришёл новенький ученик Эрик Уокер, который отличался от других парней довольно взрослыми рассуждениями и взглядами на жизнь. Многие ученицы сразу влюбились в новенького. Однако он вскоре начинает ухаживать за Клэр. Поддавшись эмоциям, учительница отвечает на ухаживания молодого человека. Это в свою очередь приводит к длительному роману. Понимая, что эта связь аморальна, Клэр желает прекратить отношения со своим учеником. Учитель 1-2 сезон все серии.
Отзывы