Леди и «Дейл» все серии

Леди и «Дейл»
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
В ролях: Gerry McGuinness, Candi Michael, Rob Abrams, Charles Richard Barrett, Gillian Cameron, Dick Carlson, John Griffiths
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Леди и «Дейл» все серии подряд

Про что сериал «Леди и «Дейл»» Lostfilm

Документальный фильм расскажет об афере века. Предприимчивая бизнесвумен Элизабет Кармайкл была обеспеченной женщиной и многодетной матерью. Такой ее видели партнеры по бизнесу. В эпоху топливного кризиса в США она заинтересовалась разработкой талантливого инженера — Дейла Клиффа. Он изобрел трехколесный спортивный болид «Дейл», который расходовал всего 3 литра бензина на 100 км. И сейчас такой экономичный автомобиль кажется весьма выгодным приобретением. Женщина умудрилась разрекламировать новый суперавтомобиль и получить патент на свое изобретение. Но полученные от инвесторов деньги она не стала вкладывать в производство, а просто сбежала с крупной суммой. Тогда началось масштабное расследование, во вpeмя которого были раскрыты весьма шокирующие факты из биографии мошенницы.

Мир знает множество махинаторов, о которых заговорила планета. И каждый раз такими аферистами и великими обманщиками оказывались исключительно мужчины. Но Элизабет Кармайкл это тот исключительный случай, когда именно женщина смогла перехитрить большую половину мира и обвести вокруг пальца мужчин не только в политике, но и в науке.

Все началось с всеобщего энергетического кризиса, который неминуемо прошелся по всей Америке несколько десятилетий назад. Топливо стало стоить настолько дорого, что люди запаниковали. Крахом летел любой бизнес, что был связан с расходом топлива. Бензин стоил баснословно дорого. Многие американцы уже не могли позволить себе разъезжать так же просто, как это было раньше.

Люди научились считать деньги. И этих денег постоянно не хватало. Так же, как и злосчастного топлива который стал вровень с золотом. Вот в этот самый момент очень удачно вписалась в проблему хитроумная аферистка Элизабет, которая предложила разработку трехколесного электрокара, работающего исключительно на электроэнергии. За свою новинку она получила баснословную сумму, с которой поспешила скрыться незамедлительно. Ведь ее разработка оказалась обманом. Леди и «Дейл» все серии.
Отзывы