Послевкусие все серии

Послевкусие
Дата выхода: 2021 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Джонатан Бру
В ролях: Эрик Томсон, Natalie Abbott, Сьюзэн Прайор, Реми Хай, Рэйчел Гриффитс, Питер Кэрролл, Уэйн Блэр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Послевкусие все серии подряд

Про что сериал «Послевкусие» Lostfilm

Небольшой городок Ерейдла в Аделаидских холмах в Южной Австралии. Здесь проживает Диана - 19-летняя, талантливая кондитерка, которая пропитана добротой и жизнелюбием. Она единственная, кто не игнорирует и пускает на порог своего дома Истона Уэста - известного шеф-повара, по совместительству, ее дядю. Мужчина средних лет только что потерпел крушение в его не совсем идеальной, но достаточно успешной карьере. Очень тяжело переживая неудачу, ему приходится возвращаться в родной город. Для мужчины это было тяжело и унизительно. Но при встрече с племянницей в главном герое рождается надежда на восстановление утраченного успеха. Истон решает, что новое предприятие с Дианой - это его шанс вернуть блистательную репутацию и карьеру. Амбициозная родственница лишь рада помочь и при малейшей возможности привлекает всеобщее внимание.

В центре внимания представлен замечательный персонаж Истон Уэст, который готов преодолевать самые сложные жизненные испытания на пути к невероятному и захватывающему будущему. Вскоре появляется интересная возможность оказаться в роли целеустремленного гражданина, готового справиться со всеми существенными мелочами, заставляющими действовать максимально стремительно и величественно. В ближайшее вpeмя стоит столкнуться со многими жизненными переживаниями, чтобы выступить в роли того идеального и целеустремленного гражданина на пути к интересному и отличному будущему.
Центральный персонаж осознавал, что впереди ему предстоит столкнуться со всеми особенностями возвращения главного героя, который применит сильные черты характера на пути к изысканному и небывалому величию. Спустя определенное количество времени стоит быть готовым оказаться в качестве того изысканного и величественного парня, не готового ни на минутку отвлекаться от первостепенной и основной цели. Спустя определенный промежуток времени предстоит столкнуться со всеми подробностями главного героя, который готов справиться со всеми особенностями австралийского поселения на пути к небывалому и замечательному будущему. Послевкусие все серии.
Отзывы