Улица Светлячков 1-2 сезон все серии

Улица Светлячков
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
В ролях: Кэтрин Хайгл, Сара Чок, Бен Лосон, Алиса Сковбай, Роан Кертис, Yael Yurman, Джон Майкл Экер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Улица Светлячков 1 сезон

Про что сериал «Улица Светлячков» Lostfilm

Кейт Миларки и Талли Харт дружили с раннего детства. Они сумели пронести свою дружбу через годы, через множество испытаний. Но никогда не завидовали друг другу и даже не делили мужчин, каких подкидывала им судьба – злодейка.
С любовью подругам не везло. То у одной, то у другой на этой почве происходили постоянные катастрофы. Сейчас они перешагнули сорокалетний рубеж. Но все так же оставались неразлучными подругами. И все так же оставались одинокими дамами бальзаковского возраста. Такие милые, добрые и нежные они никак не могли найти себе в пару соответствующего мужчину, который берег бы их любовь и не разменивался на других женщин. Который стал бы опорой по жизни, а не альфонсом, какие им постоянно попадались.
И тогда Талли перестала думать и мечтать о личном счастье. Она всю себя посвятила работе. И действительно быстро добилась успеха по этой части. Талли стала известной журналисткой и телеведущей. А скромная Кейт так и оставалась в тени своей прославленной подруги, которая по ночам утирала слезы одиночества. И только своей подружке – подушке могла поведать о том, как на самом деле одиноко и скверно живется ей на этом свете. Улица Светлячков 1-2 сезон все серии.
Отзывы