РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Коко (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Коко (2021)
imdb: 5.5

Коко (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Коко скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
У каждого человека в жизни наступает час раздумий и сумасшедшего отчаяния. В эти зловещие моменты кажется, что от тебя отвернулся весь мир, что нет ни одного человека, которому бы ты был по – настоящему дорог. Именно в такие крайности впал и герой этого сюжета Рэнди.
Это был молодой человек, которому в позжеднее вpeмя хронически не везло по жизни. Любимся девушка бросила его, как только узнала о финансовых трудностях, какие он испытывал. Но Рэнди не правильно оценил ситуацию. Ему надо было благодарить судьбу за то, что он не успел связать жизнь с таким продажным человеком, каким оказалась его невеста. Ведь настоящего бы брака не получилось. И если бы в браке его оставила супруга, было бы гораздо больнее.
А так у него еще есть вpeмя найти ту самую любимую и настоящую, с которой можно было бы разделить все горести и радости, что посылает жизнь людям. Да вот беда. Сколько Рэнди ни искал такую девушку, найти так и не сумел. А тут еще и на работе дела совсем разладились. Парень совсем махнул на себя рукой и подумал, что больше никому не нужен в этом мире…, кроме, пожалуй своей любимой собаки – лабрадора Коко, которая любила его всякого просто так, потому что он ее хозяин. Так может быть ей и сделать предложение руки и сердца, которое так не ценили некоторые девушки? Коко смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки