Парижская полиция 1900 1-2 сезон все серии

Парижская полиция 1900
Дата выхода: 8 февраля 2021 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 57 мин.
В ролях: Жереми Лаэрт, Эвелин Брошу, Тибо Эврар, Марк Барбе, Южени Деруан, Патрик д'Асумсао, Александр Троки
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Парижская полиция 1900 1 сезон

Про что сериал «Парижская полиция 1900» Lostfilm

Каждый истинный парижанин гордится красотами своего великолепного города. И в особенности, это касается красавицы Сены, которая всегда считалась гордостью столицы Франции. Но многие уже осознали, что река, как и сам город, далеко не так однозначны и прекрасны, как это кажется заезжим туристам.

Немало преступных элементов промышляют в Париже. Здесь криминал нашел для себя подходящее местечко, где удобно совершать свои преступления, а потом с легкостью укрываться среди многолюдной толпы жителей и гостей города. Вот и на этот раз в полицию поступил сигнал о зверском убийстве, которое было совершено прямо на берегу реки Сены.

Тело женщины оказалось неопознанным. Никаких опознавательных документов она при себе не имела. Расследование было поручено молодому, но ужасно амбициозному инспектору, который рьяно взялся за дело. Но чем больше он его распутывал, тем крепче убеждался в том, что дело окажется довольно сложным и опасным. А женщина не так проста, как казалось изначально. И кто знает, возможно, что в итоге он и вовсе рассекретит государственные тайны, которые будут очень полезны для руководства самой Франции. Парижская полиция 1900 1-2 сезон все серии.
Отзывы