Адский босс 1-2 сезон все серии

Адский босс
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 12 мин.
Режиссер: Vivienne Medrano
В ролях: Брэндон Роджерс, Ричард Стивен Хорвиц, Эрика Линдбек, Вивиан Никсон, Джейден Либран, Брайс Пинкэм, Jerick Hoffer
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Адский босс 1 сезон

Про что мультфильм «Адский босс»

Не секрет, что все гнусности этого мира первоначально формируются в аду. Именно там ставленники сил зла пытаются разрабатывать свои отвратительные планы по уничтожению человечества. А что нужно для того, чтобы род людской прекратил свое существование?! Нужно только одно – уничтожить душу, доброту, взаимовыручку и все те человеческие качества, которые отличают человека от дикого зверя.
Вот и решили бесы во главе со своим вожаком Блицем напакостить людям еще больше, чем прежде. Захотели они, чтобы люди перестали любить друг друга, а стали друг друга убивать. Для этого бесам понадобилось создать на Земле некое демоническое сообщество, которое бы превратилось в организацию киллеров. Они засылают на планету своего бесенка, получившего образ человека и имя Милли, и открывают киллерское агентство стартап, которое направлено на осуществление всех черных замыслов, задуманных этой нечистой силой.
Им не надо было нанимать сотрудников из людей – глупцов, которым убивать – привычное дело. В агентство забрасывались настоящие ставленники преисподней, которые прямиком выползали из ада, чтобы вершить на Земле свои жуткие злодеяния.
Отзывы