50 квадратных метров 1 сезон все серии

50 квадратных метров
Дата выхода: 2021 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Энгин Озтюрк, Кюршат Алныачык, Дженгиз Бозкурт, Айбюке Пусат, Толга Текин, Тугче Карабаджак, Тунджай Беязит
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

50 квадратных метров 1 сезон

Про что сериал «50 квадратных метров» Lostfilm

Судьба молодого человека по имени Гелге сложилась далеко не лучшим образом. Парень рос совершенно брошенным и никому не нужным в этом бренном мире. Он не знал своих родителей, не сумел найти ни одного родственника. Вот и попал он по юности в очень дурные руки, которые научили его всяческой скверне и не оставили ему ни малейшей возможности для дальнейшего развития и образования.
Одним словом, так и не нашлось в его судьбе человека, который бы научил парня уму- разуму и поставил его на правильную жизненную дорожку. Не удивительно, что он оказался в криминальном сообществе, которое занималось исключительно преступными злодеяниями. Вот и Гелге стал убийцей, киллером, который по заказу бандитов расправлялся с неугодными им личностями.
И только став взрослым человеком, он осознал, что все эти годы занимался страшными и непристойными деяниями, вину за которые теперь придется отрабатывать в течение всей оставшейся жизни. Гелге покидает бандитский стан и пытается скрыться под чужим именем в торговой лавке, где недавно не стало ее старого хозяина. Но бандиты решили серьезно отомстить парню за такую смелость. И Гелге придется очень постараться, чтобы сохранить свою жизнь в целости и сохранности. 50 квадратных метров 1 сезон все серии.
Отзывы