Уравнитель 1-2,3,4 сезон все серии

Уравнитель
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Куин Латифа, Тори Киттлз, Адам Голдберг, Лиза Лапира, Лайя ДеЛеон Хэйес, Лоррейн Туссен, Крис Нот
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Уравнитель 2 сезон

Про что сериал «Уравнитель» Lostfilm

Имя Робин Макколл знает каждый житель того города, где появлялся этот таинственный герой, приходивший на выручку всем , кто нуждался в помощи. Людям казалось, что человек с таким именем обладает невероятной силой и хваткой, нечеловеческим терпением и отвагой, присущей исключительно мужчине.
Но бы не поверил, что в данном случае под этим именем скрывалась самая настоящая женщина…, чернокожая и непримиримая ко всем формам зла и несправедливости. А в остальном она соответствовала всем тем качествам, что были перечислены выше. И сильная, и отважная и бесстрашная. Она стала настоящей героиней своего времени и того города, над которым взяла свою опеку.
Но это имя появилось не случайно. Ведь в недавнем прошлом действительно существовал такой герой. И кто знает, возможно он и перевоплотился в новый женский образ, чтобы несколько разнообразить свою жизнь, свое прошлое и свой новый образ. В любом случае, Робин, кем бы он ни был и кто бы ни скрывался под этим именем, оставался настоящим героем. И если в городе появлялся несчастный, обиженный или униженный, то он спокойно мог обращаться за помощью к Робину. И тогда можно не сомневаться, что справедливость будет восстановлена. А виновные наказаны так, как это сможет сделать только Робин. Уравнитель 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы