Судебное примирение мамы и папы (2020) смотреть онлайн

Судебное примирение мамы и папы
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Анна Цилински
В ролях: Кристи Суонсон, Скотт Байо, Джон Фарли, Бэйли Байо, Райан Флорида, Everson White, Ванесса Энджел
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Судебное примирение мамы и папы (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Судебное примирение мамы и папы»

Когда в семье не ладятся отношения - это всегда катастрофа, это разлад, несбывшиеся надежды и самая настоящая трагедия, в которой больше всего страдают дети. Но когда в семье начинается рукоприкладство и полное неуважение по отношению друг к другу, то такая семья обречена на вымирание и на расставание.
Склеить подобную чашу, разбитую на оскорбления и ненависть, уже не получится. Вот и юные герои этой драматической истории тоже попытались соединить своих родителей, самых дорогих людей на свете, каких их дети хотели видеть только вместе. Трое ребятишек давно понимали, что в семье неладно. И что скандалы между родителями значительным образом участились.
Ребята готовы были седлать все что угодно, только бы помирить родителей. Но чем больше попыток они совершали, тем хуже и холоднее становились отношения между матерью и отцом этих ребятишек. Развод оказался очевидным, когда на пороге возник адвокат матери и предъявил соответствующие документы. И тогда дети нашли своего адвоката – невероятно сумасбродного и эксцентричного, но довольно ответственного и любопытного, который сделает все возможное, чтобы не разочаровать своих маленьких посетителей.
Отзывы