Отпуск 1-2 сезон все серии

Отпуск
Дата выхода: 1 февраля 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
В ролях: Демис Карибидис, Павел Майков, Юлия Подозерова, Кузьма Сапрыкин, Татьяна Догилева, Катрин Асси, Валентина Карнаухова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Отпуск 1 сезон

Про что сериал «Отпуск» Lostfilm

Забавная комедийная история, события которой развиваются в курортном городе Геленджике. Где, как ни на юге, возобновлять свои романтические отношения. В особенности тем семейным парам, которые уже давно утратили былую страсть и находятся на грани развода. Вот и супруги Лариса и Сева решили дать друг другу позжедний шанс на восстановление отношений.
Лара собралась подавать на развод, А Сева всячески пытался вернуть свою ненаглядную, но не менее строптивую женушку. Вместе с ними на курорт приехал и сын Саша, у которого в этом местечке образовались свои тайные отношения с местной красоткой по имени Люся. Она оказалась дочерью южан, у которых снимало квартиру его семейство.
Все переплелось и перепуталось в этой забавной киноистории. Но каждый из героев пытался найти свою любовь и свою дорогу по жизни. Однако это не всегда удавалось. Ведь на пути к счастью всегда будет стоять множество препятствий. Возникли такие препятствия и на пути у еще одного героя, каким стал хозяин гостиницы Борис, чья девушка Мадина ушла к богатому и уверенному в себе Таймуразу. Но разве он может позволить потерять любимую, ради которой готов на любое безумство?! В том числе и на дуэль с богачом, который всегда смотрел на Борю с величайшей толикой презрения.

Каждому человеку, долгое вpeмя проживающему на Севере, хочется побывать на море, послушать шелест волн, полюбоваться прибоем. И, в конце – концов, просто погреться на солнышке. Не стало исключением и семейство северян, которые прибыли в прекрасный южный город Геленджик со своими детьми. Но приехали они сюда не только для отдыха и развлечений. А для того, чтобы укрепить свои несколько пошатнувшиеся отношения.
В позжеднее вpeмя супруги Сева и Лариса стали слишком часто ссориться друг с другом. И настолько сильно, что даже задумались о разводе. Их повзрослевшие дети тоже не собирались в столь чудесном и сказочно – прекрасном городе просто купаться в море и загорать на пляже. Ведь здесь было столько нового и интересного. А главное, здесь были все шансы влюбиться и просто потерять голову от новых чувств, что бешеным потоком нарыли все семейство. И каждый, кому посчастливилось побывать в Геленджике, может рассказать свою историю любви и необыкновенных приключений.

Северр и юг… настолько разные. Такие же разные и жители этих сторон света. Но чем-то и похожи. Все хотят семейного счастья, чтобы в доме был достаток, гармония и любовь. Но обо всем по порядку.
В гости к южанам приезжает семья с севера. Они уже давно знакомы и уже стало традицией встречаться 11 лет подряд. Старший сын семьи северян влюбился в дочку южан – Люсю. Причем, настолько сильно, что собрался позвать замуж. Однако у нее уже есть парень, но она пока не знает, как сказать об этом Саше.
В это вpeмя мама Саши собирается оформить развод с его отцом, потому что ей надоело терпеть его закидоны. Севе было поставлено условие, если до конца лета он не образумится, то семья распадется.
У южных хозяев все только начинается. Борис – весьма предприимчивый хозяин коттеджа, где все проживают, завязал отношения с Мадиной. Но на нее имеет виды Таймураз – самый богатый и влиятельный человек в городе. Боре придется сильно постараться, чтобы отвоевать красавицу.
В обоих семьях идет борьба за любовь. Это и есть то общее звено, которое объединяет эти семейства.

Сева вместе с супругой Ларисой, тещей Аллой Владимировной и сыновьями, Александром и Филиппом отправляется в летний отпуск в Геленджик. В солнечном городе семью Беляевых ждет друг, хозяин гостиницы Боря с дочерью Люсей и новой сожительницей Мадиной.
Ларисе надоело одиннадцать лет проводить лето в Геленджике. У женщины был запланирован отдых в Греции. Старший сын Александр признается родным, что хочет сделать дочери Бориса предложение руки и сердца.
С самого начала поездки начинаются неприятности: проезжая мимо бахчи мужчина изъявляет желание сорвать парочку спелых арбузов. На обратном пути за Севой в погоню бросаются бешеные собаки. Герой успевает разбить арбузы, запрыгнуть в машину к семье и завести мотор. Псы агрессивно скачут вокруг автомобиля. Беляевы готовы сорваться с места, но внезапно выясняется, что отсутствует Алла Владимировна. По словам детей, бабушка пошла «в кустики». К счастью, вопящей теще удается лечь животом на капот заведенной машины и доехать так до ближайшей парковки.
Во время долгожданной встречи Саша дарит Люсе браслет и собирается признаться в любви. Однако тут же узнает, что у девушки уже есть жених. Отпуск 1-2 сезон все серии.
Отзывы