РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мультяшки от Pixar 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мультяшки от Pixar (2021)
КП: 6.78
imdb: 6.5

Мультяшки от Pixar (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Мультяшки от Pixar скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Не забыли создатели увлекательных приключенческих историй и о детях. Именно для маленьких зрителей была создана целая серия короткометражный мультипликационных фильмов, персонажами которых становились настоящие герои, обладающие сверхъестественными способностями.
Некоторые из этих персонажей были давно известны маленьким зрителям. Они по праву завоевали славу мультяшных героев, которые одним своим видом вызывали восторг у детей разного возраста. Ведь именно эти персонажи всегда появлялись там, где нужна была помощь. И где кто – то из слабых и беззащитных срочно нуждался в спасении. Кому, как ни этим героям прийти на выручку?! Ведь для них нет ничего невозможного.
Эти бравые ребята преодолеют любые препятствия и найдут выход из любого положения. Они свернут горы, если это будет нужно и перейдут океан, если понадобится спасти своего друга. Но на этот раз режиссеры пошли немного дальше и придумали объединить самых лучших и знаменитых мультяшных героев в одно единое целое - в сериал, который создаст настоящую команду лучших из лучших. Команду героев, на которых захочет походить каждый разумный ребенок с чистым сердцем. Мультяшки от Pixar 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки