Рыцарь дорог 1-4 сезон все серии

Рыцарь дорог
Дата выхода: 1982 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 46 мин.
В ролях: Дэвид Хассельхофф, Эдвард Малхейр, Ричард Бейсхарт, Патриша МакФерсон, Ребекка Холден, Питер Паррос, Тони Брубэйкер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Рыцарь дорог все серии подряд

Про что сериал «Рыцарь дорог» Lostfilm

Майкл Лонг служит в органах полиции. Во вpeмя очередного задержания, он вступает в неравную схватку с преступниками. Убийцы наносят полицейскому смертельный удар. Пуля застревает у главного героя в голове. Однако, он остается в живых. Офицер находится в бессознательном состоянии, когда его обнаруживает местный олигарх. Уилтон Найт забирает полумертвого мужчину в свое имение. Миллионер является известным и успешным изобретателем. Окружающие полагают, что Майкл погиб. Начальство увольняет Лонга, считая, что его больше не существует. Мастер изобретения имеет гениальные планы на бывшего офицера и решает воплотить их в реальность.
Ученому удается вернуть Майкла к жизни. Уилтон делает пострадавшему пластическую операцию, благодаря которой у Лонга появляется другая внешность. Врачи изменили лицо полицейского до полнейшей неузнаваемости. Когда он посмотрелся в зеркало, то увидел облик красивого мужчины. Проходит вpeмя, и силы постепенно возвращаются к больному. протагонист чувствует себя бодрым и энергичным. Одновременно, Найт страдает от тяжелого заболевания. Изобретатель осознает, что жить ему осталось совсем недолго. Однажды Уилтон призывает Майкла к себе и просит исполнить его позжеднюю волю. Избранный должен будет бороться со злыми силами.

Смотрите все серии сериала Рыцарь дорог (Knight Rider). Однажды Майкл Лонг при выполнении очередного задания получает выстрел в голову. Пострадавшего полицейского подбирает миллионер и привозит в свой роскошный замок. Уилтон Найт известен как изобретатель и автор необычных экспериментов. Вскоре диагностируют смерть раненого, что становится началом невероятных событий. Благодаря усилиям ученого Майк оживает и приобретает новые способности. Он становится обладателем новой привлекательной внешности, а с каждым днем его силы увеличиваются. Его спаситель серьезно болен и с каждым днем теряет жизненную энергию. На смертном одре он возлагает на своего подопечного выполнение необычной спасительной миссии. Отныне он обязан бороться со злом, которое способно принимать различные формы. Рыцарь дорог 1-4 сезон все серии.
Отзывы