РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Робокоп 1994 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Робокоп (1994)
КП: 5.32
imdb: 5.5

Сериал Робокоп смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Робокоп скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Алекс Мёрфи всю свою жизнь прослужил полицейским. Он всегда стремился выполнять свои обязанности качественно, поэтому со временем он стал многим известный, как самый честный полицейский города. Однако вскоре мужчину предают друзья, в результате чего он был убит бандитами выстрелом в голову во вpeмя исполнения своих профессиональных обязанностей. Поскольку Алекс имел хорошее физически подготовленное тело, начальство решило провести на нём опыты. Этот эксперимент позволил сочетать биологическое тело офицера и сталь машины.
Благодаря успешно проведённому опыту, Алекс смог вернуться к жизни и стать универсальным киборгом, роботом-полицейским, который не знает, что такое жалость, страх и подкуп. Обладая необычным сочетанием сверхспособностей, он возвращается в ряды полицейских для того, чтобы продолжать защищать жителей города от преступников. Однако со временем оставшаяся человеческая память робокопа приводит к необычным для робота поступкам. Сможет ли он и дальше качественно выполнять свои обязанности и защищать жителей города? И к каким позжедствиям приведёт этот научный опыт и желание сочетать человеческую ткань со сталью машины?

Алекс Мерфи преждевременно погибает позже схватки с нарушителями закона, однако ученым удаётся за мгновение до окончательной гибели соединить органическую часть тела живого человека и механическую составляющую робота. Так появился Робокоп – безупречная единица боевой техники, не знающая усталости и не ведающая страха. В мире современных технологий ведущая роль принадлежит компании ОКП, той самой, что приложила руку к созданию робо-полицейского, однако постепенно, расследование очередного преступления приводит Робокопа в лабораторию этой корпорации. Подозреваемые ученые и руководители этой фирмы не только виновны в махинациях, но и убивают людей, пытаясь всеми силами избежать наказания. К счастью, не одна современная техника стоит на страже закона, но и обычные доблестные полицейские помогают людям по мере своих человеческих сил и возможностей. Ведь как бы сильно Мерфи не был похож на робота, внутри него всё же осталось многое от простого человека. Сериал Робокоп смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки