Три кота 1-2,3,4 сезон все серии

Три кота
Дата выхода: 24 октября 2015 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 5 мин.
В ролях: Максим Сергеев, Илья Хрусталёв, Михаил Новодворцев, Александра Глушинская, Михаил Хрусталёв, Светлана Кузнецова, Владимир Маслаков
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Три кота 3 сезон

Про что мультфильм «Три кота»

История жизни, приключений и взаимоотношений трех маленьких игривых и склонных к выдумкам и шалостям котят Карамельки, Коржика и Компотика, ну и естественно их папы – кота и мамы – кошки. В этой большой и дружной семье жизнь обычно несётся в скач, а не стоит уныло на месте. Играя, шаля и прост общаясь, котята учатся выражать свои чувства и эмоции. А если иногда кого-то из них, заносит не в ту сторону, братья и маленькая сестричка наставят на путь истинный, да и советы родителей не пролетают мимо ушей. Поэтому даже безвыходные на первый взгляд ситуации оказываются не такими уж безвыходными.
А фантазия всегда поможет найти выход там где, кажется, его нет. Ну и само собой игры и приключения неотъемлемая часть жизни котят, то они начинают снимать кино, и предлагают друзьям побыть у них актерами, а то, отправившись на пикник, теряют корзинку с припасами. История о том, как Компот и Коржик учили Карамельку ездить на велосипеде, и что из этого вышло, вообще наделала много шума. А когда у Карамельки вдруг исчезла кукла, то котята, вспомнив о Шерлоке Холмсе, развели целую детективную историю. Ну а поездка к бабушке в гости, или полет в космос это вообще… И таких историй у котят еще очень много.
Отзывы