Британия 1-3 сезон все серии

Британия
Дата выхода: 19 января 2017 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 60 мин.
В ролях: Макензи Крук, Дэвид Моррисси, Николай Ли Каас, Элинор Уортингтон-Кокс, Джулиан Райнд-Татт, Лиана Корнелл, Анабель Шолей
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Британия все серии подряд

Про что сериал «Британия» Lostfilm

Начало нашей эры, римские легионы снова идут по земле Британии, опять горят поселения кельтов, и. падают под натиском легионов их города. Кажется, нет силы, которая способна остановить победоносное шествие армий, генерала Авла Плавия по земле несчастной Британии.
Но постепенно, что бы дать отпор захватчикам, поднимается древняя кельтская земля – земля друидов, древних таинств и оккультных знаний, и конечно воинов, готовых забыть внутренние раздоры, что бы остановить и уничтожить врага.
Поэтому против легионов встает объединённая армия кельтов, армия, где недавние еще, смертельны враги, отринув древние обиды, заключают между собой союз. В этой армии нет места, честолюбивым замыслам властолюбцев, и бездумному ненужному, показному героизму, основанному на простой жажде славы. В этой армии собрались войны готовые идти на смерть ради свободы родной земли.
Полководческому гению Авла Плавтия противостоят, две женщины, королевы двух кельтских кланов, Керра и Антедия. Еще недавно они были непримиримыми противницами, и их вражда, казалась, никогда не закончится. Но они находят в себе силы, прекратить вражду, простить взаимные обиды и возглавить объединённую армию кельтов. Не только люди, но и сама земля, кажется, борется с иноземным нашествием, мистические ритуалы, магия друидов, скрытые силы природы, все это поднимается против римлян, но хватит ли этого… Британия 1-3 сезон все серии.
Отзывы