Три пути 1 сезон все серии

Три пути
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Андреа Боска, Вероника Эчеги, Мария Джоао Фалькао, Алекс Гонсалес, Альберто Джо Ли, Джоао Реис, Анна Катарина Шримригк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Три пути 1 сезон

Про что сериал «Три пути» Lostfilm

Пятеро совершенно разных людей, которые относятся к разным социальным классам, национальностям и имеют различные мировоззрения, становятся верными и преданными друзьями. Каждый из друзей имеет определённые жизненные трудности, проблемы. Несмотря на это они искренне желают быть счастливыми. Поэтому каждый из друзей со своей стороны прикладывает максимум усилий для реализации своих желаний, поиска счастья и достижения крепких дружеских отношений. Параллельно они пытаются создать вокруг себя такой мир, каким хотят его видеть. Несмотря на то, что не всегда получается достичь желаемого результата, друзья не останавливаются на достигнутом и продолжают двигаться вперёд, улучшая мир вокруг себя.
За многолетнюю дружбу молодых людей у них образовалась необычная традиция: один раз в десятилетие они вместе собираются и отправляются в путешествие по пешеходной тропе страны Эль Камино. Каждое путешествие накладывает свой отпечаток на характере друзей, поскольку таит в себе большое количество испытаний, трудностей и проблем, которые необходимо решить каждому из них. Смогут ли молодые люди справится с поставленной задачей и сохранить многолетнюю крепкую дружбу? Три пути 1 сезон все серии.
Отзывы