РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Осколки души 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Осколки души (2018)
imdb: 6.6

Сериал Осколки души смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Осколки души скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В народе считается, что женской дружбы не существует. И каждая женщина может только терпеть свою подругу. Она может разделить с ней горе. Но разделить радость искренно и без прикрас не может ни одна женщина на свете. Однако история этого сериала напрочь разбивает это устоявшееся мнение и доказывает, что за редким исключением женская дружба все - таки существует.
И началась эта дружба при весьма печальных обстоятельствах, когда малышки Зейнеп и Лейла оказались в приюте. Они слишком рано остались без родителей. И с этих крошечных лет вынуждены были бороться за жизнь самостоятельно. Поэтому и стали малышки самыми дорогими людьми друг для друга. Горой стояли перед обидчиками и сплотились настолько, что все считали их сестрами.
Не удивительно, что в таких суровых условиях воспитания в девочках выработался бойцовский характер, который помог выбрать не менее суровую профессию. Они поступили в полицейскую академию и решили посвятить свою жизнь делу закона и правопорядка. Лейла оставалась веселой, общительной и доброжелательной. Зейнеп больше напоминала сурового человека, к которому невозможно было подступиться с расспросами. Но однажды Лейла совершает убийство своего возлюбленного. И ее подруге приходится взяться за расследование этого преступления. Сериал Осколки души 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки