РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Не плачь, мама 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Не плачь, мама (2018)
imdb: 5.8

Сериал Не плачь, мама смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    2018
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    Турция
  • Режиссер:
    Фериде Кайтан
  • В ролях:
    Бирдже Акалай, Озлем Йылмаз, Джансель Эльчин, Сезин Акбашогуллары, Селим Байрактар, Экин Мерт Даймаз, Аслыхан Малбора
Не плачь, мама скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Горькая история произошла с юной особой по имени Алев. Произошла по собственной глупости. По неразумению, по отсутствию жизненного опыта. Она совсем недавно стала студенткой и возомнила себя взрослым и самостоятельным человеком. И все было бы хорошо, но ворвалась в ее жизнь влюбленность. Нет, не любовь. Для этого великого чувства не хватило ни времени, ни чувств.
Обычная мимолетная интрижка между студентами, которые решили поразвлечься на очередной пьяной вечеринке, во вpeмя какой красотка провела вpeмя с парнем по имени Адлан. Этот красавчик давно нравился девушке. Он был любимцем всего курса. Девчонки почитали за честь провести с ним вечер. Он был слишком избалован женским вниманием. Но на этот раз он выбрал провинциалку Алев. И она была безмерно счастлива такому событию - Турецкий сериал Не плачь, мама (2018).
Но эта встреча не прошла даром. Алев забеременела и решила скрыть от всех свою беременность. Она хорошо понимала, что не нужна этому молодому человеку, любви между ними не вспыхнуло, и жениться на ней не собирался. В назначенный срок она родила…, прямо в студенческом туалете, где и оставила своего малыша на верную погибель. Но вскоре ей придется страшно ответить за такое злодеяние. Ответить ценою всей своей изуродованной жизни. Сериал Не плачь, мама 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки