РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Не беспокойтесь за меня 2012 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Не беспокойтесь за меня (2012)
imdb: 6.7

Сериал Не беспокойтесь за меня смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Не беспокойтесь за меня скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Любовь никогда не спрашивает разрешения, когда ей ворваться в сердце того или иного человека. Но как только она появляется, о спокойной жизни можно позабыть раз и навсегда. Покоя влюбленному сердцу больше никогда не будет.
Пришлось пережить муки любви и героям этого романтического сериала. Ими оказались два родных брата Нийази и Харун, которые всю свою жизнь прожили со своим отцом в маленьком селении, расположенном прямо на берегу моря. Каждый год в определенное вpeмя они выезжали на сезонные работы. И такой тяжелой деятельностью могли обеспечить свое существование на несколько месяцев вперед.
Вот и на этот раз отец позвал их на работу на Черное море. Парни быстро собрались и отправились в заданном направлении. Поначалу все проходило как обычно. Они работали и ни на что не отвлекались. Но только до той поры, пока на побережье не появилась чаровница и редкостная красавица Буке. Надо ли говорить, что оба брата были просто околдованы этой восхитительной девушкой. И с этого момента братская дружба стала перерождаться в соперничество, которое с каждым днем все больше грозило перерасти во вражду.

Турецкий сериал "Не беспокойтесь за меня" - Два родных брата Харун и Нийази с самого раннего детства не могли терпеливо ладить друг с другом. Они напоминали маленьких взъерошенных волчат, которые только и подыскивали повод для малейшей ссоры или драки. Прошло вpeмя. Парни выросли и возмужали. Но мало что изменилось в их отношениях. Конечно, они старались не выносить напоказ свое нетерпимое отношение друг к другу. И даже иногда проявляли братское содружество, если надо было вступиться за брата перед местными хулиганами. Но потом все становилось на свои места. И ссоры снова разделяли их родственные чувства. Однажды отец пригласил их на сезонные работы, которые проходили на побережье Черного моря. Братья не посмелели перечить родителю и подвязались ему в помощники. Но именно на этом побережье они встретили красавицу Буке, в которую оба влюбились без оглядки. Сериал Не беспокойтесь за меня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки